Null Jean QUEMERE (né en 1942)
Carénage des chalutiers Dieppe
Huile sur toile, …

Jean QUEMERE (né en 1942) Carénage des chalutiers Dieppe Huile sur toile, signée en bas à droite 81,5 x 100 cm

457