GEORGES MEURANT Sans titre, 1998
Peinture sur bois, signée et datée au dos
60 x…

GEORGES MEURANT

Sans titre, 1998 Peinture sur bois, signée et datée au dos 60 x 60 cm - 23 5/8 x 23 5/8 in. Painting on wood, signed and dated on reverse PROVENANCE Collection particulière, Paris

98

GEORGES MEURANT