Ecole vers 1900 Portrait d'une élégante de la fin du XVIIIe siècle
Huile sur pan…

Ecole vers 1900

Portrait d'une élégante de la fin du XVIIIe siècle Huile sur panneau ovale H. 28 cm - L. 23 cm

215
Aller au lot
<
>

Ecole vers 1900

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 30.6 %