Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Vue sur l'Oued, Algérie
Huile sur toile
H. 64…

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Vue sur l'Oued, Algérie Huile sur toile H. 64 cm - L. 77 cm Restaurations, accidents et enfoncements Toile à refixer

214