Null Daniel LECOCQ (XXe siècle)
Portrait d'un élégant du XVIIIe siècle
Huile su…

Daniel LECOCQ (XXe siècle) Portrait d'un élégant du XVIIIe siècle Huile sur panneau signé en haut à droite 21 x 20,5 cm (infimes éclats)

13