Null Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, le Grand Canal, 1978
Huile sur toile signée…

Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, le Grand Canal, 1978 Huile sur toile signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée 78 au verso 19 x 24 cm (Petits manques)

212
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %