Null Jean RIGAUD (1912-1999)
Talmont l'Église, 1994
Huile sur toile signée en ba…

Jean RIGAUD (1912-1999) Talmont l'Église, 1994 Huile sur toile signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée 94 au verso 35 x 27 cm

211