Null Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, Canal San Marco, 1981
Crayon et fusain sign…

Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, Canal San Marco, 1981 Crayon et fusain signé, titré et daté 81 14,5 x 20,5 cm

213