Null André DEMONCHY (1914-2003)
Express entre Paris et Cherbourg,
Huile sur toi…

André DEMONCHY (1914-2003) Express entre Paris et Cherbourg, Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 46,5 x 55 cm.

75