Null André RENOUX (1939-2002).
Le Pont Neuf à Paris.
Huile sur toile.
Signé en b…

André RENOUX (1939-2002). Le Pont Neuf à Paris. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 33 x 46 cm.

222