Null André RENOUX (1939-2002).
Au théâtre de l'atelier, Paris
Huile sur toile
Si…
Descrizione

André RENOUX (1939-2002). Au théâtre de l'atelier, Paris Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et situé Paris au dos. 33 x 46 cm.

223

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche