Null Raymond MORETTI (1931-2005) & Jean COCTEAU (1889-1963)
Visages et poissons,…
描述

Raymond MORETTI (1931-2005) & Jean COCTEAU (1889-1963) Visages et poissons, lithographie en couleurs sur papier japon Signée et datée 62 dans la planche. 44 x 61 cm (encadrée)

70

该拍品的拍卖已经结束 查看结果