描述
Raymond MORETTI (1931-2005) & Jean COCTEAU (1889-1963) Visages et poissons, lithographie en couleurs sur papier japon Signée et datée 62 dans la planche. 44 x 61 cm (encadrée)
70
您可能同样喜欢