Null ELEGANTE PIANTANA

ELEGANTE PIANTANA souche en bois laqué et peint finement sculpté avec bougeoir à 9 lumières en fer doré 19e siècle Sicile

374

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados