STUPA EN BOIS LAQUÉ, PROBABLEMENT BIRMANIE 20E SIÈCLE
avec fond rouge sculpté e…

STUPA EN BOIS LAQUÉ, PROBABLEMENT BIRMANIE 20E SIÈCLE avec fond rouge sculpté en anneaux. Couvercle avec pinacle. Dimensions 55 x 28 cm.

513