Null XAVIER NOIRET-THOMÉ (né en 1971)
Colombine, 2003 - 2005
Acrylique sur toile…

XAVIER NOIRET-THOMÉ (né en 1971) Colombine, 2003 - 2005 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos 170 x 140 cm - 66 59/64 x 55 1/8 in. Acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artisteCollection privée, Belgique

76

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen