Null BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015)
Cage rouge de fumée, 1974
Allumettes, techni…
Descripción

BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015) Cage rouge de fumée, 1974 Allumettes, technique mixte et collage sur bois, signé et daté au dos sur l'étiquette 42 x 36 cm - 16 9/16 x 14 3/16 in. Allumettes, mixed media and collage on wood, signed and dated on reverse on label PROVENANCE Galleria Centro, Brescia, Italie Collection privée, France

53

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados