FREDERIK LUNG OTTESEN (1913 - 1975) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm - 39 23/64 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Paris
16