DAVID HOCKNEY (né en 1937) Sans titre, 2015

DAVID HOCKNEY (né en 1937)

Sans titre, 2015 Gouache signée et dédicacée, sur la double page de garde de l'ouvrage The Arrival of Spring édité par la Galerie Lelong à Paris 61 x 41 cm (les deux pages) - 24 1/64 x 16 9/64 in. 30.5 x 20.5 cm (chaque page) - 12 x 8 1/16 in. Gouache, signed and dedicated on reverse, on the double front page of the book The Arrival of Spring edited by Galerie Lelong in Paris.

12

DAVID HOCKNEY (né en 1937)