DAVID HOCKNEY (né en 1937)
Sans titre, 2015 Gouache signée et dédicacée, sur la double page de garde de l'ouvrage The Arrival of Spring édité par la Galerie Lelong à Paris 61 x 41 cm (les deux pages) - 24 1/64 x 16 9/64 in. 30.5 x 20.5 cm (chaque page) - 12 x 8 1/16 in. Gouache, signed and dedicated on reverse, on the double front page of the book The Arrival of Spring edited by Galerie Lelong in Paris.