Null EDUARDO ALCOY. Sans titre. (d) Huile sur toile
Signé et dédicacé
65,5x45,5 …

EDUARDO ALCOY. Sans titre. (d) Huile sur toile Signé et dédicacé 65,5x45,5 cm. En bon état. Cadre en bois argenté.

715