Null Claude DUMAS
d'après les oeuvres de Nikolaï SUETIN
Vase trapézoïdale en cér…

Claude DUMAS d'après les oeuvres de Nikolaï SUETIN Vase trapézoïdale en céramique émaillée grise collection UFO modèle "cerfs-volants" Travail français des années 1980 16,5 x 23 cm Infime manque d'émail sur une arrête

115