Claude DUMAS d'après les oeuvres de Nikolaï SUETIN Vase trapézoïdale en céramique émaillée grise collection UFO modèle "cerfs-volants" Travail français des années 1980 16,5 x 23 cm Infime manque d'émail sur une arrête
115