Null Claude DUMAS (1955)
Pichet "modèle B", en céramique émaillée gris
Signé so…

Claude DUMAS (1955) Pichet "modèle B", en céramique émaillée gris Signé sous la base H. 25 x L. 18,5 Cm

122