Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Assiette creuse sur piédouche en céramique émaillée polychrome à décor du blason de Vaison la Romaine (écusson à sujet de vase et vigne) sur fond beige craquelé et bleu nuit, réhaussé d'or. Marqué et numéroté au dos : F. 3205 et inscription "Avec les compliments du Maire" D. 23cm

88
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %