Null LONGWY

LONGWY Vase de forme boule reposant sur un léger piédouche Bleu Sèvres en terre blanche à décor floral en émaux cloisonnés polychromes. Marqué au-dessous 3168 et 5670 et du tampon Emaux de Longwy Circa 1920 H: 25 cm - L: 20 cm

16