Null Rolande RIZZI (née en 1927) & ÉMAUX D'ART DE LONGWY
" Japonaises ". Assiet…

Rolande RIZZI (née en 1927) & ÉMAUX D'ART DE LONGWY " Japonaises ". Assiette en céramique à corps circulaire et décor en émaux polychromes au naturel. Edition limitée à 100 exemplaires. Signée des deux noms au revers et justifiée 11/100 D. 36.5 cm

344