Valérie BELIN (née en 1964) Sans titre N° 97070805, 2008
Photographie
Signée, da…

Valérie BELIN (née en 1964)

Sans titre N° 97070805, 2008 Photographie Signée, datée, située à Paris et numérotée 23/50 au dos D'une édition à 50 exemplaires réalisée pour les Amis de la MEP 59 x 47 cm à vue

36

Valérie BELIN (née en 1964)