CLAUDE RAIMOND DITYVON 1937-2008 "Montbéliard, Gambette", Le Cygne, 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 17,2 x 26 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
3