Null Piergiorgio Colombara | 1948

SANS TITRE, 2008
Technique mixte sur papier, …

Piergiorgio Colombara | 1948 SANS TITRE, 2008 Technique mixte sur papier, 75x55 cm. Signé et daté en bas à droite : Colombara 2008 Provenance Gênes, collection privée.

104