Null Marino Marini
Marin Marini ( 1901 - 1980 )
Cheval et cavalier, 1963

Lith…
Beschreibung

Marino Marini Marin Marini ( 1901 - 1980 ) Cheval et cavalier, 1963 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin d'Arches, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1963 pour les éditions XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par l'Atelier Mourlot à Paris, France. Tirage à 2000 exemplaires. Format du papier : 31,2 x 24,2 cm Taille de l'image : 30,5 x 23,5 cm La lithographie est en parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

363

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen