Takashi Murakami
Takashi MURAKAMI
DOB (White), 2021
Offset print
Sur papier Saunders Waterford 410gm High White
Signée et numérotée
Dimensions de l'image : 37 x 37 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)