Null Takashi MURAKAMI (né en 1962)
And Then x6 Pink, 2013
Lithographie offset en…

Takashi MURAKAMI (né en 1962) And Then x6 Pink, 2013 Lithographie offset en couleurs avec marquage à froid Signée et numérotée par l'artiste D'une édition à 300 exemplaires 68 x 68 cm

76