Null Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Panda Family and Me
Lithographie offset en co…

Takashi MURAKAMI (né en 1962) Panda Family and Me Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste Édition limitée à 300 exemplaires 50 x 50 cm

71