Paire de fauteuils en acajou estampillés Jacob D. R. Meslee d'époque Empire. À dossier plat carré, repose sur des pieds sabre. H. 95 L. 60 P. 55 cm L'estampille Jacob D. Rue Meslee utilisée en 1803 et 1813.

230
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %