Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté à dossier rectangulaire, accotoirs en enroulement, reposant sur des pieds en sabre. Epoque Directoire. Estampille de Georges Jacob Dim.: 91 x 61 x 55 cm

357