Null ENSEMBLE comprenant :
- Deux fauteuils Restauration.
- Paire de chaises en…

ENSEMBLE comprenant : - Deux fauteuils Restauration. - Paire de chaises en acajou à dossier gondole. - Une bergère en noyer mouluré style Louis XV.

355