Null Console en bois mouluré et sculpté, XVIIIe s.

Console en bois mouluré et sculpté, XVIIIe s. La ceinture ajourée ornée de fleurs et guirlandes. Dessus de marbre brèche. Petits accidents. H. 77 L. 49 P. 30 cm

208