Null Olivier de SCHRIJVER (né en 1958), école belge, Ode's Design,
Modèle "Homm…

Olivier de SCHRIJVER (né en 1958), école belge, Ode's Design, Modèle "Hommage à Line, 30 nuances de bleu" Miroir soleil bleu et clair, l'arrière en velours Signé, titré et numéroté 4/60 Diamètre 50 cm

239