René BOIVIN. Montre de smoking composée d'une boite en or rose 750‰ dans un disque de cristal de roche, monté sur or rose, bélière et couronne. Cadran champagne, index miroir appliqué, aiguilles glaives et index points. Mouvement mécanique squelette à glace facettée, signé Uti Watch Co, échappement à ancre. Signée et numérotée 23399.

106