BOUCHERON. Bracelet modèle «new cléa» en or jaune 18K 750 ‰ aux maillons de cœurs ajourés, ciselés, imbriqués. Signé. Crochet de sécurité. Long. 16,5 cm. Poids brut: 54,60 g.

72