BOUCHERON, Square Clous de Paris. MONTRE BRACELET en or jaune 750 mil. modèle carré à décor pointe de diamant, le remontoir serti d'un cabochon de saphir, le bracelet en cuir noir de la maison. Poids brut 33, g
97