BOUCHERON REFLET GRAND MODELE N°de série : AA / 03049. Boîtier en or jaune 18k, serti partiellement de diamants. Cadran champagne. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à mailles tréssées. Verre saphir. Vers 1992. Dimensions : 24 x 35 mm. Poids Brut : 93,2g. Accompagnée de son écrin et de ses papiers, ainsi que de sept bracelets dont un en perles de culture. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Boucheron. Circa 1992.
42