Irena DEDICOVA (1932-1987). La falaise de glace. Lithographie signée au graphite dans la marge en bas à droite. 76 x 56 cm. En feuille. Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.

116