Sabin Bălașa (b. 1932 - d. 2008) - Time and Space (Timp și spațiu)* Exécuté en : 1987 ; Support : huile sur toile ; Dimensions : 61 x 99,5 cm (70,5 x 111 cm avec cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite en violet "Sabin Bălașa, 87"
21