Orlando PELAYO ENTRIALGO (1920 - 1990) : Tauromachie. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 100 x 100 cm. Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.
104