ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920-Oviedo, 1990) Art contemporain asturien . Gravure S.XX . Ensemble de 10 gravures signées et numérotées N.V. Encadré. Un verre cassé. Avec dossier. Dimensions : 49,5 x 40 cm
1012