Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Scène de tauromachie
Huile sur toile avec fil…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Scène de tauromachie Huile sur toile avec filet 92 x 73 cm Signé et titré au dos J.Verdet Scène de tauromachie

136