Null 16. Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Amours
Gouache sur papier.
10 x 41 cm
Descripción

16. Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Amours Gouache sur papier. 10 x 41 cm

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados