École de la fin du XIXe siècle Cavaliers dans un paysage Deux gouaches sur papier formant pendants Signature illisible en bas à droite 10 x 13 cm Encadrées sous verre Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]