Null DAUM - Nancy

DAUM - Nancy Vase à col soliflore en verre à décor dégagé à l'acide de deux bateaux sur fond de paysage lacustre et de pins dans les teintes brunes Signé Daum Nancy et croix de Lorraine dans le décor. H. : 29.5 cm

295