Francis SAINT-GENIES
Francis SAINT-GENIES SANS TITRE Lithographie en couleur sur papier signé en bas à gauche dans la planche Lithography printed in colours signed lower left 28,5 x 38 cm -11.2 x 14.9 in On y joint non encadrées: Francis SAINT-GENIES SANS TITRE Lithographie en couleurs signée et numérotée 72/250 37,5 x 28 cm - 14.76 x 11 in ACIBOT La marchande tapis et de dentelle Gouache sur papier signé en bas à droite 33 x 50 cm - 12.9 x 19.6 in
Francis SAINT-GENIES
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau