Null Manuel Ruiz VIDA (Né en 1964).
Sans titre, 2004.
Lithographie en couleur su…

Manuel Ruiz VIDA (Né en 1964). Sans titre, 2004. Lithographie en couleur sur papier vélin BFK RIVES. Signé en bas à droite. Numéroté 26/99 en bas à gauche. Télérama éditeurs, Bordas imprimeurs. 73 x 55 cm.

276