Manuel Ruiz VIDA (Né en 1964). Sans titre, 2004. Lithographie en couleur sur papier vélin BFK RIVES. Signé en bas à droite. Numéroté 26/99 en bas à gauche. Télérama éditeurs, Bordas imprimeurs. 73 x 55 cm.
276